Produkt-Informationen "KS-079 46"
| Montagebohrung in CEM1: | 1,01 – 1,02 mm |
|---|---|
| Montagebohrung in FR4: | 1,01 – 1,02 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Wire-Wrap Pfostenlänge: | 8,2 mm |
| Produktgruppe: | Kontaktsteckhülsen (KS) |
| Baureihe: | KS-079 |
| Unterbaureihe: | KS-079 Steckversion |
| Vakuumdicht: | nein |
| Außendurchmesser: | 1 mm |
| Oberfläche: | Gold |
| Gesamtlänge: | 21,2 mm |
| Rändel: | nein |
| Anschlussart Kontaktsteckhülse: | Wire-Wrap |
| Kragendurchmesser: | 1,15 mm |
| Kragenhöhe: | 0,2 mm |
| Pressring: | nein |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Kontaktsteckhülsen (KS)
- Baureihe: KS-079
- Unterbaureihe: KS-079 Steckversion
- Anschlussart Kontaktsteckhülse: Wire-Wrap
- Pressring: nein
- Oberfläche: Gold
- Kragendurchmesser: 1,15 mm
- Kragenhöhe: 0,2 mm
- Wire-Wrap Pfostenlänge: 8,2 mm
- Rändel: nein
- Vakuumdicht: nein
- RoHS-konform: ja
- Montagebohrung in CEM1: 1,01 – 1,02 mm
- Montagebohrung in FR4: 1,01 – 1,02 mm
- Gesamtlänge: 21,2 mm
- Außendurchmesser: 1 mm